Dockers открыл еще один магазин в Москве

Москва стала богаче на еще один магазин Dockers. Новая торговая точка открылась в конце января в торговом комплексе «МЕГА Белая дача». Это событие стало сенсацией для любителей модно одеваться. 

Теперь мужчинам не придется посетить десятки магазинов для выбора себе обновок в гардеробе. Достаточно зайти в Dockers. Там вам подберут любую одежду на все случаи жизни. Вы только представьте, как это может сэкономить драгоценное время, а главное – нервы. Следует отметить, что магазин занимается только мужской одеждой. 

Многие заметили, что Dockers в Москве решил немного поэкспериментировать и внес в дизайн своих магазинов больше минималистического стиля. Здесь нет ничего лишнего - все строго, стильно и современно. Покупателям будет удобно знакомиться с новыми коллекциями и наслаждаться покупками. Стилисты-консультанты не оставят вас без внимания и помогут подобрать любую одежду. 

Второй магазин Dockers

Примечательным является то, что в магазин входит несколько зон, которые отделяются друг от друга различным отделочным материалом – это дерево, металл и стекло. Каждая из зон вмещает в себе разные стили одежды. То есть, не нужно бегать по магазину в поисках рубашки, которая бы подходила под выбранные вами штаны. 

Напомним, что первый магазин этого бренда открылся в столице еще в декабре 2014 года, и развитие на этом не закончилось. 

23.02.2015