Открылся второй фирменный магазин Ulysse Nardin

Ulysse Nardin открыл в столице еще один магазин, который будет располагаться  по адресу:  улица Петровка, 12. Напомним, первый бутик работает в Москве с 2010 года.   Новая торговая точка известного швейцарского бренда часов  открылась недалеко от бутика Gucci. Это соседство, по всей видимости,  не случайно. Летом этого года часовой дом вошел в состав корпорации Kering, которая ранее называлась  Gucci Group.

Компания, которая была основана еще в 1846 году, в начале своего существования  производила морские хронографы. Тема моря и сейчас продолжает оставаться главной в работе  дизайнеров фирмы. Это прослеживается в интерьере нового магазина - характерные витрины, выполненные в виде иллюминаторов, отделка в виде  декоративных якорей - элементы узнаваемого стиля  Ulysse Nardin.

Магазин швейцарского часового дома Ulysse Nardin

В синих морских цветах была оформлена и церемония открытия. Вместо красной ковровой дорожки была использована синяя, а вместо красной ленточки президент компании  Патрик Хоффман  торжественно перерезал синюю. 

В магазине представлены уже завоевавшие признание коллекции часов, хронографы, а также новинка, предназначенная только для российского рынка - серия Baltic, которая посвящена  Балтийскому флоту.  

13.12.2014